Daftar Normatif Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Tanggamus Update Agustus 2016

FORKOPIMDA

  • H. Mukhlis Basri, S.T., M.T, M.Si

NIP: 19610203 198110 1 001

Golongan : Pembina Utama Madya (IV/d)

Jabatan: Sekretaris  Daerah Kabupaten

  1. Hamdan, S.H

NIP: 19581006 198603 1 005

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Staf Ahli Bupati Bidang Hukum dan Politik

  1. Idham Khalid AZ, S.H., M.M

NIP: 19610722 199103 1 003

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan : Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan

  1. Munir Syahri, S.E., M.M

NIP: 19630913 198903 1 010

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Staf Ahli Bupati Bidang Pembangunan

  1. Burdani, S.H.

NIP: 19581208 198603 1 007

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Staf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan SDM

  1. Destamrini Thamrin, S.H

NIP: 19601217 198903 2 001

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Staf Ahli Bupati Bidang Ekonomi dan Keuangan

  1. Paksi Marga, S.E

NIP: 19580906 198603 1 004

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Asisten Bidang Pemerintahan pada Sekretariat Daerah

  1. Andi Wijaya, S.T, M.M

NIP: 19730819 199803 1 002

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Asisten Bidang Ekonomi dan Pembangunan pada Sekretariat Daerah

  1. Nur Indrati, M.Kes

NIP: 19591213 198602 2 002

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Asisten Bidang Administrasi pada Sekretariat Daerah

  1. M. Suratman, S.P., M.M

NIP: 19630715 198801 1 001

Golongan: Pembina (IV/a)

Jabatan: Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah

  1. Firman

NIP: 19620327 198902 1 001

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Inspektur

  1. Irsan Rianto, M.M

NIP: 19640519 198303 1 001

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

  1. Romasyadi, S.Sos., M.M

NIP: 19700930 199103 1 006

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan

  1. Sukisno, S.K.M., M.Kes

NIP: 19651104 198803 1 011

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Dinas Kesehatan

  1. Shofwan, M.M

NIP: 19581012 199103 1 001

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Kepala Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian, Perikanan dan Kehutanan

  1. FB. Karjiyono

NIP: 19591025 199103 1 001

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Kepala Dinas Kehutanan dan Perkebunan

  1. Hamid Heriansyah Lubis, M.Si

NIP: 19750308 199403 1 003

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan

  1. Supardi Syarkawi, S.H

NIP: 19670703 199203 1 008

Golongan: Pembina Tk.I (IV/ c)

Jabatan: Kepala Dinas Pariwisata, Pemuda, Olah Raga dan Ekonomi Kreatif

  1. Dr. Ir. Soni Isnaini, M.P

NIP: 19650620 198903 1 002

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Kepala Dinas Tanaman Pangan dan Holtikultura

 

  1. Riswanda Djunaidi, S.E., M.M

NIP: 19750109 200312 1 003

Golongan: Pembina ( IV/a)

Jabatan: Kepala Dinas Pekerjaan Umum

  1. Edi Narimo, S.H

NIP: 19680520 199402 1 004

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan

  1. Hilman Yoscar

NIP: 19640311 198402 1 002

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Kepala Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

  1. Rustam

NIP: 19601109 198203 1 009

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Kepala Dinas Sosial dan Tenaga Kerja

  1. Herry Heryadi

NIP: 19631102 199203 1 004

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Dinas Koperasi, UMKM dan Perindustrian

  1. Sabaruddin

NIP: 19641010 199303 1 010

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian

  1. Mukifli Novem

NIP: 19621007 198711 1 001

Golongan: Pembina Utama Muda (IV/c)

Jabatan: Kepala Dinas Perdagangan dan Pasar

  1. Jonsen Vanisa, S.E., M.M

NIP: 19760404 199902 1 001

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan

  1. Edison, S.E., M.M

NIP: 19660101 199303 1 019

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Badan Keluarga Berencana dan Pemberdayaan Perempuan

  1. Ovi Ariansyah, SIP

NIP: 19751010 200312 1 002

Golongan: Pembina (IV/a)

Jabatan: Kepala Badan Pelaksana Penanggulangan Bencana Daerah

  1. M. Rizal Pahlevi, M.M

NIP: 19600612 198610 1 002

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Dinas Perhubungan

 

  1. Hendra Wijaya Mega, S.T., M.T., M.M

NIP: 19710329 199803 1 004

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Badan Perencana Pembangunan Daerah

  1. Gilas Kurniawan B, S.T

NIP: 19670522 199703 1 001

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Badan Lingkungan Hidup dan Pertamanan

  1. Fathurahman, S.H

NIP: 19621018 198603 1 005

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Badan Pemberdayaan Masyarakat

  1. Suhartono, S.Si.T., M.Kes

NIP: 19671228 198703 1 001

Golongan: Pembina (IV/a)

Jabatan: Kepala Badan Ketahanan Pangan

  1. A. Dasmi, M.M

NIP: 19660720 199011 1 001

Golongan: Pembina Tk.I (IV/b)

Jabatan: Kepala Badan Penanaman Modal dan Pelayanan Satu Pintu